MIC5239-1.8YMM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC5239-1.8YMM
MIC5239-1.8YMM
Microchip
Microchip
LDO Regulator Pos 1.8V 0.5A Automotive 8Pin MSOP
Наличие: 281 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC52220975
Поддержка малого MOQ
MIC5239-1.8YMM характеристики
MIC5239-1.8YMM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC5239-1.8YMM
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет MSOP-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 500 mA
Максимальное входное напряжение 30 V
Входное напряжение (мин) 2.3 V
Выходной ток (Макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение 2.3V ~ 30V