5M240ZM100I5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
5M240ZM100I5N
5M240ZM100I5N
Altera
Altera
CPLD MAX V Family 192 Macro Cells 118.3MHz 1.8V 100Pin Micro FBGA
Наличие: 1,170 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC143742890
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
5M240ZM100I5N характеристики
5M240ZM100I5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 5M240ZM100I5N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет BGA-100
Частота 1474.9 MHz
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V