MIC39100-2.5WS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC39100-2.5WS
MIC39100-2.5WS
Microchip
Microchip
MICROCHIP MIC39100-2.5WS Fixed LDO Voltage Regulator, 2.25V to 16V, 410mV Dropout, 2.5Vout, 1Aout, SOT-223-3
Наличие: 9,733 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17113134
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
MIC39100-2.5WS характеристики
MIC39100-2.5WS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC39100-2.5WS
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-261-4
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 2.5 V
Выходной Ток 1 A
Количество Стежков 3 Position
Ток Покоя 11 mA
Напряжение Отпадания 410 mV
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.25 V
Выходной ток (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение ≤16 V