MG100J2YS50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MG100J2YS50
MG100J2YS50
Toshiba
Toshiba
Trans IGBT Module N-CH 600V 100A 8Pin 2-94D1A
Наличие: 1,043 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC294382070
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
MG100J2YS50 характеристики
MG100J2YS50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MG100J2YS50
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 8 Pin