CC186862407
Категория продукта:
Моторы и Приводы
Поддержка малого MOQ
MDDHT3530E характеристики
MDDHT3530E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Panasonic
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Моторы и Приводы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Выходной Ток 30 A
Напряжение питания 200VAC ~ 240VAC