CC3700744
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
MD2310FX характеристики
MD2310FX характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ST Microelectronics
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Номинальная Мощность 62 W
Количество Стежков 3 Position
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 62 W
Напряжение Изоляции 2.5 kV
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 700 V
Непрерывный ток коллектора 14A
hFE Min 6 @7A, 5V
Усиление постоянного тока (hFE) 28
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 62000 mW