MCR01MZPF1502
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MCR01MZPF1502
MCR01MZPF1502
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
0402 15kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 13,137 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC52233896
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
MCR01MZPF1502 характеристики
MCR01MZPF1502 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MCR01MZPF1502
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Сопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.063 W
Серия Деталей MCR
Сопротивление 15 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃