MCF5282CVM66
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MCF5282CVM66
MCF5282CVM66
NXP
NXP
NXP MCF5282CVM66 32Bit Microcontroller, CAN Controller, Coldfire v2, 66MHz, 2KB, 64KB, 256Pins, MAPBGA
Наличие: 14,668 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56822696
Категория продукта:
Микроконтроллер 32
Поддержка малого MOQ
MCF5282CVM66 характеристики
MCF5282CVM66 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MCF5282CVM66
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет BGA-256
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Стежков 256 Position
Тактовая Частота 66.0 MHz
Размер ОЗУ 64 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 720 mW
Размер Флэш-памяти 512 KB
Количество I/O Выводов 150 IO
Ядерная Архитектура Coldfire
Размер памяти 512000 B
Количество входов и выходов 150 Input IO
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 3.3 V