MC6FD016-30P1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC6FD016-30P1
MC6FD016-30P1
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC6FD016-30P1 Wire-To-Board Connector, 2.54mm, 16Contacts, Receptacle, IDC / IDT, 2Rows
ЧипСити Номер продукта:
CC171400390
Категория продукта:
Соединители Провод-плат
Поддержка малого MOQ
MC6FD016-30P1 характеристики
MC6FD016-30P1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC6FD016-30P1
Категория продукта Соединители Провод-плат
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Шаг по Выводам 2.54 mm
Количество Контактов 16 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Gold
Номинальный Ток 1 A
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Количество Рядов 2 Row
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Контактное Сопротивление 30 mΩ
Количество Циклов Соединения 100 Cycle
Номинальный Ток Контактов 1 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃