MC34063ABD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC34063ABD
MC34063ABD
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Driver; DC-DC switcher; 1.5A; 1.25÷38V; 625mW; Channels:1; 33kHz
Наличие: 4,748 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC19707750
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
MC34063ABD характеристики
MC34063ABD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC34063ABD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOP-8
Частота 33 kHz
Рабочее Напряжение 3V ~ 40V
Номинальная Мощность 625 mW
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.25.38 V
Выходной Ток 1.5 A
Количество Каналов 1 Channel
Входной Ток 2.50 mA
Рассеяние Мощности 625 mW
Частота Переключения 100 kHz
Максимальное входное напряжение 40 V
Входное напряжение (мин) 3 V
Выходное напряжение (Макс) 38 V
Выходное напряжение (мин) 1.25 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 3.40 V