MC302152M080B20C7B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC302152M080B20C7B
MC302152M080B20C7B
Multicomp
Multicomp
CAPACITOR CERAMIC 1500pF 3kV Z5U 20%, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Character...
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC261961130
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 3.00 kV
Ёмкость 1500 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики Z5U
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 10 ℃
Уровень напряжения 3 kV