MC0805B104K160CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0805B104K160CT
MC0805B104K160CT
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC0805B104K160CT SMD Multilayer Ceramic Capacitor, MC Series, 0.1F, 10%, X7R, 16V, 0805 [2012 Metric]
Наличие: 40,699 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC19798777
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0805B104K160CT
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V