MC0805B104K101CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0805B104K101CT
MC0805B104K101CT
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC0805B104K101CT SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0805 [2012 Metric], 100nF, 100V, ± 10%, X7R, MC Series
Наличие: 39,963 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC81664630
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0805B104K101CT
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V