MC0603N220K500CT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC0603N220K500CT
MC0603N220K500CT
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC0603N220K500CT SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0603 [1608 Metric], 22pF, 50V, ± 10%, C0G / NPO, MC Series
Наличие: 40,619 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC50572219
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC0603N220K500CT
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 22 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V