MC00625W040210R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC00625W040210R
MC00625W040210R
Multicomp
Multicomp
MULTICOMP MC00625W040210R SMD Chip Resistor, Thick Film, 0 ohm, 50V, 0402 [1005 Metric], 62.5mW, MC Series
Наличие: 39,769 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC103718106
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
MC00625W040210R характеристики
MC00625W040210R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC00625W040210R
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 62.5 mW
Сопротивление 0 Ω
Уровень напряжения 50 V