MBRD5H100T4G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBRD5H100T4G
MBRD5H100T4G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
100V 5A 0.71V
Наличие: 8,441 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC910904
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
MBRD5H100T4G характеристики
MBRD5H100T4G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBRD5H100T4G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 0.71 V
Тепловое Сопротивление 1.6℃/W (RθJC)
Обратное время восстановления 125 ns
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 100V
Прямой ток 5 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 105 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 710 mV
Прямой ток (макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃