MBRB8H100T4G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
100V 8A 0.71V
Наличие: 785 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16978393
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
MBRB8H100T4G характеристики
MBRB8H100T4G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MBRB8H100T4G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 0.71 V
Тепловое Сопротивление 1.1℃/W (RθJC)
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 100V
Прямой ток 8 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 250 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 710 mV
Прямой ток (макс) 8 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃