CC126840966
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
MBR2035CT характеристики
MBR2035CT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Номинальный Ток 20.0 A
Ёмкость 600 pF
Напряжение в Прямом Направлении 840mV @20A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 700mV @10A
Рабочая температура (Макс) 160 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃