CC160876400
Категория продукта:
Контрольный чип источника питания
Поддержка малого MOQ
MAX690EPA характеристики
MAX690EPA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Maxim Integrated
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Контрольный чип источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 4.75V (min)
Ток Питания 3.50 mA
Тактовая Частота 251 kHz
Рассеяние Мощности 400 mW
Пороговое Напряжение 4.65 V
Сброс порогового напряжения (мин) 4.5 V
Сброс порогового напряжения (макс.) 4.75 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V