MAX14803CCM+
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAX14803CCM+
MAX14803CCM+
Maxim Integrated
Maxim Integrated
MAXIM INTEGRATED PRODUCTS MAX14803CCM+ Analog Switch, High Voltage, SPST, 16Channels, 48Ω, 2.7V to 5.5V, TQFP, 48Pins
Наличие: 1,259 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42138129
Категория продукта:
Чип аналогового переключателя
Поддержка малого MOQ
MAX14803CCM+ характеристики
MAX14803CCM+ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAX14803CCM+
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип аналогового переключателя
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет TQFP-48
Количество Цепей 16 Circuit
Количество Каналов 16 Channel
Количество Стежков 48 Position
Рассеяние Мощности 1.818 W
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 20 MHz
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1.8 W
Напряжение питания 2.7V ~ 5.5V