MAL212017471E3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAL212017471E3
MAL212017471E3
VISHAY
VISHAY
470uF ±20% 40V 2.55A
Наличие: 2,130 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC75330744
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
MAL212017471E3 характеристики
MAL212017471E3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAL212017471E3
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Axial, Can
Номинальное Напряжение (DC) 40 V
Ёмкость 470 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.101 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей 120-ATC
Ток пульсации 2550 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 40 V