LXM28AU15M3X
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LXM28AU15M3X
LXM28AU15M3X
Schneider Electric
Schneider Electric
Schneider Electric - LXM28AU15M3X
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LXM28AU15M3X характеристики
LXM28AU15M3X характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LXM28AU15M3X
ЧипСити Номер продукта CC519537371
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 10 A
Номинальная Мощность 1.5 kW
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Уровень напряжения 220 V