LQW15AN3N3B8ZD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQW15AN3N3B8ZD
LQW15AN3N3B8ZD
MuRata
MuRata
0402 3.3nH ±0.1nH
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LQW15AN3N3B8ZD характеристики
LQW15AN3N3B8ZD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQW15AN3N3B8ZD
ЧипСити Номер продукта CC116017270
Жизненный Цикл Продукта Active
Номинальный Ток 2 A
Индуктивность 3.3 nH
Частотой Собственного Резонанса 14 GHz
Серия Деталей LQW
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.1 nH
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤30 mΩ