LQH55DN220M03L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQH55DN220M03L
LQH55DN220M03L
MuRata
MuRata
2220 22uH ±20%
Наличие: 2,985 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2683126
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
LQH55DN220M03L характеристики
LQH55DN220M03L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQH55DN220M03L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 1.2 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 22 µH
Частотой Собственного Резонанса 15 MHz
Серия Деталей LQH
Сопротивление 190 mΩ
Резонансная Частота 15.0 MHz
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤266 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1.2 A
Рабочая температура (Макс) 80 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.19 Ω