LQH43PN100M26L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQH43PN100M26L
LQH43PN100M26L
MuRata
MuRata
1812 10uH ±20%
Наличие: 6,208 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC2518633
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
LQH43PN100M26L характеристики
LQH43PN100M26L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQH43PN100M26L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 1.17 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 10 µH
Частотой Собственного Резонанса 20 MHz
Серия Деталей LQH
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤176.4 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1.05 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.147 Ω