LQH32CN220K23L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQH32CN220K23L
LQH32CN220K23L
MuRata
MuRata
1210 22uH ±10%
Наличие: 14,152 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC680604
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQH32CN220K23L характеристики
LQH32CN220K23L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQH32CN220K23L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 250 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 22 µH
Частотой Собственного Резонанса 19 MHz
Серия Деталей LQH
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤923 mΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 710 mΩ