LPV321M5/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPV321M5/NOPB
LPV321M5/NOPB
TI
TI
TEXAS INSTRUMENTS LPV321M5/NOPB Operational Amplifier, Single, 1 Amplifier, 152kHz, 0.1V/µs, 2.7V to 5V, SOT-23, 5Pins
Наличие: 866 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4686296
Категория продукта:
Операционный усилитель
Поддержка малого MOQ
LPV321M5/NOPB характеристики
LPV321M5/NOPB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPV321M5/NOPB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Операционный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Выходной Ток 17.0 mA
Ток Питания 9 µA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 5 Position
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 50 dB
Входной Дрейф Смещения 2.00 µV/K
Ширина Ленты 152 kHz
Скорость Нарастания 100 mV/μs
Входное Напряжение Смещения 1.5 mV
Входной Ток Смещения 2 nA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Gain Bandwidth 0.152 MHz
Минимальный диапазон CMRR 50 dB
Напряжение питания 2.7V ~ 5V
Напряжение питания (Макс) 5 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V