LMX2512LQX1065
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMX2512LQX1065
LMX2512LQX1065
TI
TI
Clock Generator 367.2MHz Input 1077.57MHz Output 28Pin WQFN EP T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC212393600
Категория продукта:
Модуль RF, IC и деталь
Поддержка малого MOQ
LMX2512LQX1065 характеристики
LMX2512LQX1065 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMX2512LQX1065
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет WFQFN-28
Частота 1065 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30V (max)
Ток Питания 17.0 mA