LM4040C10IDBZR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM4040C10IDBZR
LM4040C10IDBZR
TI
TI
Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2364359
Категория продукта:
Опорный чип напряжения
Поддержка малого MOQ
LM4040C10IDBZR характеристики
LM4040C10IDBZR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM4040C10IDBZR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Опорный чип напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.5 %
Выходное Напряжение 10 V
Выходной Ток 15 mA
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Выходное напряжение (мин) 10 V
Выходной ток (Макс) 15 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %