LLL185C70J105ME14L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LLL185C70J105ME14L
LLL185C70J105ME14L
MuRata
MuRata
Cap Ceramic 1uF 6.3V X7S 20% Wide Terminal SMD 0306 125℃ T/R
Наличие: 1,102 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC46409317
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7S
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V