LDL112D33R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDL112D33R
LDL112D33R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Positive 3.3V 1.2A 8Pin SOIC T/R
Наличие: 5,797 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC85967713
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LDL112D33R характеристики
LDL112D33R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDL112D33R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 1.2 A
Напряжение Отпадания 0.3V @1A
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 1.6 V
Выходной ток (Макс) 1.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение 1.6V ~ 5.5V