LDK715M33R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDK715M33R
LDK715M33R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS LDK715M33R LDO Voltage Regulator, Fixed, 4.3V to 24V input, 0.5V drop., 3.3V/85mA out, SOT-23-5 New
Наличие: 1,005 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC72513244
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LDK715M33R характеристики
LDK715M33R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDK715M33R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 85 mA
Количество Стежков 5 Position
Рассеяние Мощности 0.45 W
Напряжение Отпадания 500 mV
Максимальное входное напряжение 24 V
Входное напряжение (мин) 4.3 V
Выходной ток (Макс) 0.085 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 450 mW
точность ±1 %
Входное напряжение 24 V