LDK320AM120R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDK320AM120R
LDK320AM120R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
200 mA low quiescent current and high PSRR voltage regulator
Наличие: 1,001 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
LDK320AM120R характеристики
LDK320AM120R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDK320AM120R
ЧипСити Номер продукта CC225628245
3D модель 3D модель
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 200 mA
Количество Стежков 5 Position
Напряжение Отпадания 100 mV
Максимальное входное напряжение 18 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходной ток (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %