LDK220PU33R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LDK220PU33R
LDK220PU33R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 6Pin DFN T/R
Наличие: 946 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC25389361
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LDK220PU33R характеристики
LDK220PU33R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LDK220PU33R
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DFN-6
Допустимое Отклонение Ёмкости 2 %
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 200 mA
Количество Стежков 6 Position
Рассеяние Мощности 500 mW
Ток Покоя 1 µA
Напряжение Отпадания 0.2V @200mA
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходной ток (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение ≤13.2 V