10M08SCE144I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M08SCE144I7G
10M08SCE144I7G
Intel
Intel
IC FPGA 101 I/O 144EQFP
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
10M08SCE144I7G характеристики
10M08SCE144I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M08SCE144I7G
ЧипСити Номер продукта CC8507126
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет QFP-144
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V