LD3985M27R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LD3985M27R
LD3985M27R
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Pos 2.7V 0.55A 5Pin SOT-23 T/R
Наличие: 9,854 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45045796
Поддержка малого MOQ
LD3985M27R характеристики
LD3985M27R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LD3985M27R
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 6.00V (max)
Выходное Напряжение 2.7 V
Выходной Ток 150 mA
Ток Питания 150µA ~ 250µA
Напряжение Отпадания 0.1V @150mA
Максимальное входное напряжение 6 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение ≤6 V