LD2980ABM33TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LD2980ABM33TR
LD2980ABM33TR
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS LD2980ABM33TR Fixed LDO Voltage Regulator, 2.5V to 16V, 120mV Dropout, 3.3Vout, 50mAout, SOT-23-5
Наличие: 78 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5062500
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LD2980ABM33TR характеристики
LD2980ABM33TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LD2980ABM33TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 16.0V (max)
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 50 mA
Ток Питания 150µA ~ 1.2mA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 1200 µA
Напряжение Отпадания 120 mV
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходной ток (Макс) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±0.5 %
Входное напряжение 16 V