LCL150PS12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LCL150PS12
LCL150PS12
XP Power
XP Power
XP POWER LCL150PS12 AC-DC Enclosed Power Supply, Industrial, Fixed, 85V, 264V, 150W, 12V, 12.5A
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC84208271
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
LCL150PS12 характеристики
LCL150PS12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LCL150PS12
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 12.5 A
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 264 V
Входное напряжение (мин) 85 V
Входное напряжение (макс. Постоянный ток) 37 V
Входное напряжение (мин мин.) 127 v
Выходной ток (Макс) 12.5 A
Входное напряжение 85VAC ~ 264VAC