CC170924600
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
LCA127LSTR характеристики
LCA127LSTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель IXYS Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SMD-6
Выходное Напряжение 0V ~ 250V
Ток Нагрузки 170 mA
Максимальное входное напряжение 1.4 V
Выходное напряжение (Макс) 250 V
Выходной ток (Макс) 0.17 A
Входной ток (мин) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 1.2 VDC