CC210081526
Категория продукта:
Тактильный Переключатель/Переключатель Jog-типа
Поддержка малого MOQ
KSR234G LFG характеристики
KSR234G LFG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель C&K Components
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет -
Номинальный Ток 10 mA
Номинальный Ток Контактов 50mA @32VDC
Текущий рейтинг (Макс) 0.05A @32VDC
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃