KAD5510P-25Q48
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
KAD5510P-25Q48
KAD5510P-25Q48
Intersil
Intersil
INTERSIL KAD5510P-25Q48 Analog to Digital Converter, 10Bit, 250MSPS, Single, 1.7V, 1.9V, QFN
Наличие: 34 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC116475103
Категория продукта:
Преобразователь AD
Поддержка малого MOQ
KAD5510P-25Q48 характеристики
KAD5510P-25Q48 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура KAD5510P-25Q48
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет QFN-48
Напряжение Питания (DC) 1.70V (min)
Ток Питания 90.0 mA
Количество Каналов 1 Channel
Количество Битов 10 Bit
Рассеяние Мощности 254 mW
Частота Выборки 250 Msps
Потребляемая Мощность 234 mW
Количество входов 1 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 1.9 V
Напряжение питания (мин) 1.7 V
Входное напряжение 1.47 V