IXTQ22N50P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTQ22N50P
IXTQ22N50P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
Trans MOSFET N-CH 500V 22A 3Pin(3+Tab) TO-3P
Наличие: 1,128 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC70998351
Поддержка малого MOQ
IXTQ22N50P характеристики
IXTQ22N50P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTQ22N50P
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 22.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 270 mΩ
Рассеяние Мощности 350 W
Входная Ёмкость 2.63 nF
Заряд Затвора 50.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 22.0 A
Время Нарастания 25 ns
Входная емкость (Ciss) 2630pF @25V(Vds)
Время падения 21 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 350W (Tc)