IXTP62N15P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTP62N15P
IXTP62N15P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-220 N-CH 150V 62A
Наличие: 808 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14404663
Поддержка малого MOQ
IXTP62N15P характеристики
IXTP62N15P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTP62N15P
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.04 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 350 W
Пороговое Напряжение 5.5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 62A
Входная емкость (Ciss) 2250pF @25V(Vds)
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 350W (Tc)