IXFN56N90P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFN56N90P
IXFN56N90P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
SOT-227B N-CH 900V 56A
Наличие: 74 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC81650938
Поддержка малого MOQ
IXFN56N90P характеристики
IXFN56N90P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFN56N90P
3D модель 3D модель
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-227-4
Количество Каналов 1 Channel
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 1000 W
Пороговое Напряжение 3.5V ~ 6.5V
Напряжение Сток-исток (Vds) 900 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 56A
Время Нарастания 80 ns
Входная емкость (Ciss) 23000pF @25V(Vds)
Время падения 38 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1000W (Tc)