IXFK150N30P3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFK150N30P3
IXFK150N30P3
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-264AA N-CH 300V 150A
Наличие: 1,073 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC59078973
Поддержка малого MOQ
IXFK150N30P3 характеристики
IXFK150N30P3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFK150N30P3
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-264-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.019 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 1.3 kW
Пороговое Напряжение 5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 300 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 150A
Время Нарастания 30 ns
Входная емкость (Ciss) 12100pF @25V(Vds)
Время падения 12 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1300W (Tc)