IXFK120N65X2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFK120N65X2
IXFK120N65X2
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-264 N-CH 650V 120A
Наличие: 8 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51920913
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IXFK120N65X2 характеристики
IXFK120N65X2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFK120N65X2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-264-3
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.024 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 1.25 kW
Пороговое Напряжение 5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 650 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 120A
Время Нарастания 26 ns
Входная емкость (Ciss) 15500pF @25V(Vds)
Время падения 12 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1250W (Tc)