IPD70R600P7S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPD70R600P7S
IPD70R600P7S
Infineon
Infineon
N-CH 700V 8, 5A 600mOhm TO252
Наличие: 52,899 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
IPD70R600P7S характеристики
IPD70R600P7S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPD70R600P7S
ЧипСити Номер продукта CC115251865
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252
Время Нарастания 5.5 ns
Входная емкость (Ciss) 364pF @400V(Vds)
Время падения 23 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 43100 mW