CC525610000
Атрибут Значение атрибута
Производитель Nexperia
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет WLCSP-4
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 20 V
Испытательный ток 15 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1000 mW