IKW40N65F5FKSA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IKW40N65F5FKSA1
IKW40N65F5FKSA1
Infineon
Infineon
IGBT Single Transistor, 40A, 1.6V, 255W, 650V, TO-247, 3Pins
Наличие: 1,123 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12546400
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
IKW40N65F5FKSA1 характеристики
IKW40N65F5FKSA1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IKW40N65F5FKSA1
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальная Мощность 250 W
Количество Стежков 3 Position
Рассеяние Мощности 255 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 650 V
Обратное время восстановления 60 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 255000 mW