IKP15N65H5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IKP15N65H5
IKP15N65H5
Infineon
Infineon
Transistor: IGBT; 650V; 15A; 105W; TO220-3; Series: H5
Наличие: 903 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15572886
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
IKP15N65H5 характеристики
IKP15N65H5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IKP15N65H5
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220
Номинальная Мощность 105 W
Количество Стежков 3 Position
Рассеяние Мощности 105 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 105000 mW